Вы здесь

ProstOptima - эффективное решение при простатите

В России, наиболее известными препаратами применяемыми при лечение аденомы простаты на основе экстракта плодов пальмы Сабаль (Serenoa Repens) являются «Простамол» и «Простагут». Давайте сравним состав этих препаратов с составом «ПростОптима». Тысячи наших благодарных покупателей сделали правильный выбор.

XIV КОНГРЕСС «МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ 27-29 апреля Сочи 2018 г

Нами выполнена оценка эффективности применения фито минерального комплекса ПРОСТОПТИМА (произведено по заказу ООО «ДокторГрин», компанией Хил Фармацевтик Ко, 458 Tao Yuan Road. Yongzhou, Hunan, China) на предмет возможной профилактики и терапии нарушений функций мочеиспускания при лечении 28 больных с доброкачественной гиперплазии предстательной железы мужчин с хроническим бактериальным простатитом

Лечение эректильной дисфункции. ПростОптима повышает эффективность лечения эректильной дисфункции.

ПростОптима - инструкция

Мощный фито-минеральный комплекс для поддержания здоровья предстательной железы у мужчин

Как повысить уровень тестостерона у мужчин - такой вопрос всегда был актуален. Сегодня в связи с плохой экологией, "химизацией" быта и производства продуктов питания, гиподинамией - это вопрос приобретает особую актуальность для мужчин.  Растительные экстракты и микроэлементы - составляют основу препаратов повышающих тестостерон.

  • Как выбрать эффективные растительный препарат для лечения аденомы
  • Что должно быть на этикетке
  • Чем лечат аденому в Америке
  • Чем лечат аденому в Израиле
Простатит будет побежден

В США уже 2002 году более 2,5 миллионов пациентов использовали экстракт плодов пальмы Serenoa Repens, как  народное средствами лечение  аденомы простаты и хронического простатита, а так же как общеукрепляющее мужское средство. Экстракты Serenoa Repens,  заняли почетное 5-6 место в списке самых продаваемых лекарственных растений в Америке.

Подписка на RSS - ProstOptima - эффективное решение при простатите
БАД не является лекарcтвенным средством. Имеются противопоказания